16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 31 мая 2017, 0 комментариев

Творческий вечер Дины Рубиной, Кинолужайка и дизайн-субботник

Творческий вечер Дины Рубиной, Кинолужайка и дизайн-субботник
16+

Возможно, именно эту комедию будут смотреть зрители в новом сезоне «Кинолужайки» на Каменке. Проект начинает свою работу в понедельник пятого июня в семь вечера. Голосование за фильм ещё идёт, поэтому репертуар кинотеатр на траве вы можете изменить. Вход бесплатный.
Первого июня можно сходить на открытие благотворительной выставки — продажи детских рисунков «ЭТОНУЖНО» возле Комсомола. Все вырученные средства с продажи картин и пойдут на помощь больным детям.
Четвертого июня всей семьей рекомендуем сходить на семейный фестиваль «Радуга» на острове Татышев.
А завтра в полдень забежать в Центральный парк с баночкой мыльных пузырей — там будет проходить «Праздник мыльных пузырей» и Ярмарка игрушек.
Ещё в Центральный парк сходите шестого июня на «Пушкинские чтения», если хотите со сцены прочитать любимое стихотворение Александра Сергеевича.
Любителей прозы Дины Рубиной приглашают на творческий вечер с четвертого июня в дворец Металлургов.
Тем, кто хочет научиться писать шифрованные записки и посетить кабинет Владимира Ильича Ленина, нужно поспешить с покупкой билетов на «Ночь в Филармонии». Она состоится шестнадцатого июня.
И уже в эти выходные впервые в Красноярске состоится дизайн-субботник Сизонс. Приходите с друзьями посадить свой маленький огород и приятно провести выходные. Программа на сайте gorodprima.ru

Наши проекты