16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 22 мая 2017, 0 комментариев

Экскурсии по Красноярску, пижамная вечеринка и велопарад

Экскурсии по Красноярску, пижамная вечеринка и велопарад
16+

Билеты в кино кому-то из вас в подарок, подборка экскурсий и концерт без музыки — это все в Деталях. Слово Вике Щаповой.

Для тех, кто усиленно строит свою карьеру, советуем посмотреть фильм про циничного хэдхантера «Охотник с Уолл-стрит». После картины вы, возможно, пересмотрите свои приоритеты в жизни и подумаете о семье. Да, сюжет скучноват и предсказуем, но игру актёров зрители хвалят.

Для тех, кто после работы хочет развеяться, предлагаем подборку экскурсий в Красноярске.
Во вторник, в удобной обуви и с фонариком можно пойти на ночную прогулку по музейному центру вместе с директором. В четверг продолжить гулянья по музеям можно в хранилищах фарфора и металла, одежды и оружия Краеведческого.
А в субботу — выходим со специалистами научной библиотеки на «главный проспект города» и изучаем его. Все экскурсии платные.

Если хотите услышать мировые хиты, джаз, фольклор — всё на одном концерте и без музыки, то приходите на концерт группы «Лунный свет». Группа исполняет всё в а-капелла. и отмечает свой первый юбилей. Поздравлять певцов приходите двадцать пятого мая в Малый зал филармонии.

В галерее современного искусства «Отдел» уже можно смотреть новую выставку «Посев».
В пижамных костюмах в открытом пространстве «Дружба» в четверг можно послушать сказки на ночь.
А в воскресенье все желающие велосипедисты могут принять участие во втором красноярском велопараде.

Наши проекты