16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 26 апреля 2017, 0 комментариев

Космодром, духовой оркестр и история Красноярска

Космодром, духовой оркестр и история Красноярска
16+

Добрый вечер! 30 апреля Красноярский Духовой оркестр сыграют программу, посвященную Великой победе. Будут звучать и очень известные, и редко исполняемые песни военных лет. Цена билета — от 100 рублей. Все пройдет в доме кино.

До премьеры Стражей Галактики-2 осталась неделя. Прокатчики делают нам подарок и показывают на больших экранах первую часть. Смотреть можно уже завтра. Причем в аймаксе на вечернем сеансе и всего за 250 рублей.

Узнайте историю Красноярска. В честь 10 летия Культурно деловой центр Особняк проводит тематическую экскурсию — Знаменитые Крутовские. Вы узнаете о первой публичной библиотеке, прогуляетесь по историческому кварталу и увидите фрагмент сада Крутовского. Начало в 16.00.

С 27 по 29 апреля в МВДЦ Сибирь пройдет выставка «Идеал Красоты». На одной площадке соберутся тысячи мастеров бьюти-индустрии. Посетителям презентуют новинки профессиональной косметики, будут работать тест-зоны, где можно попробовать современные средства для волос, лица и тела. Выставку откроет показ эпатажных образов от сибирских дизайнеров, а также показ свадебной моды. В программе — крупнейший в Красноярском крае чемпионат по ногтевому сервису, конкурс по косметологии и эстетике, чемпионат России по парикмахерскому искусству, второй BARBER BATTLE. Впервые для мастеров эпиляции пройдет SUGARING BATТLE!

Ньютон Парк приглашает на экскурсию в свой Планетарий. Это выставка «Космодром», где вы узнаете об истории освоения космоса и устройстве Солнечной системы, увидите настоящие метеориты и полнокупальные фильмы — расписание работы Планетария ищите в группе во Вконтакте

Наши проекты