16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 25 апреля 2017, 0 комментариев

Светлана Лобода, QuestPistolsShow и «Мельница»

Светлана Лобода, QuestPistolsShow и «Мельница»
16+

Красноярцы, готовьтесь слышать много музыки. Нас ждет десант из исполнителей-экспериментаторов.
Вика Щапова расскажет сейчас, за какими билетами надо начинать охотиться. А кому-то из вас подарит даже пригласительные.

Новый лёгкий французский фильм «Ой, мамочки» советуем посмотреть мамочкам, бабушкам, дочкам, фанатам французской актрисы Жюльет Бинош, а также фанаткам чисто женского юмора. Поздравляем, у вас будет комедия!

А у красноярцев будут звёздные гости. Уже можно покупать билеты на QuestPistolsShow. Проект приедет к нам двадцать второго июня.

С хитом «Твои глаза» певица Светлана Лобода выступит в Красноярске девятнадцатого июня.

А тридцатого мая поклонники фолк-рока в Красноярске ждут группу «Мельница» с акустическим концертом.

Премьера этого детского спектакля состоится пятнадцатого мая. Спектакль покажут актеры музейно-театральной студии «Сибирячок» от Красноярского краевого краеведческого музея. Билет — двести рублей.

Любителям джазовых импровизаций и современной авторской музыки советуем сходить завтра на совместный концерт певицы Тани Балакирской и джазового коллектива LRK Trio. Билеты в кассах ещё есть. Кому-то билет на этот концерт не нужно будет покупать, потому что он заберёт его у нас. Сегодня отдаём подарок автору 30-й смс. Номер для сообщений 9020, сначала слово ПРИМА дальше пробел и слово ХОЧУ. Удачи!

 

Наши проекты