16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Понедельник, 24 апреля 2017, 0 комментариев

Фильм про еду, вечер армянской музыки и Лаймбридж

Фильм про еду, вечер армянской музыки и Лаймбридж
16+

Если после шести вы не едите, то хотя бы посмотрите на еду. Смотреть нужно вкусную комедию «Кухня. Последняя битва». В ней много качественного юмора и красивых кадров с пейзажами. А любителям спецэффектов понравятся начальные титры с пролетом пчелы.

Как выглядела гимнастика по дореволюционному уставу? Как собрать вещевой ранец для солдата и вообще, как жила русской армии конца девятнадцатого века? Это — темы интерактивного занятия для детей. Оно пройдет в музей-усадьбе Юдина. Билет — 100 рублей. Начало в полдень двадцать девятого апреля.

На этой неделе в Красноярске можно послушать произведения Дебюсси, Прокофьева, Шостаковича в исполнении органиста Андрея Бардина, тридцатого апреля.

На вечер армянской музыки можно сходить двадцать седьмого апреля в ДК Комбайностроителей.

А двадцать восьмого апреля красноярская группа Лаймбридж зовёт всех на рок-шоу в честь выпуска нового альбома. Начало в восемь вечера в концертной студии Дождя.

С двадцать второго апреля красноярцы могут посетить проект «Граница». Советую сходить на эту выставку и посмотреть, как видят границу между Европой и Азией молодые художники. Например, через коллекцию пиал из Казахстана, свадебное платье с перепиской со швейцарцем или через необычные платки с женскими прическами. Экспозиция будет работать до двадцать восьмого мая в музейном центре «Площадь мира». На сегодня всё, всем удачи!

Наши проекты