16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 19 апреля 2017, 0 комментариев

Этноярск, Всероссийская лабораторная и духовой оркестр

Этноярск, Всероссийская лабораторная и духовой оркестр
16+

— Герои Кухни на большом экране, этно-фестиваль и контрольная — только для взрослых, а еще билеты на группу Пятница кому-то из вас в подарок.
— Все это в Деталях прямо сейчас. Смотрим.

Всем привет! В последние годы модно стало проверять свои знание по русскому языку. А вот теперь границы самопроверки расширяются и 22 апреля
на Всероссийской лаборатории можно будет блеснуть знаниями области физики, химии, биологии и астрономии. Принять участие в тесте могут могут все желающие старше 15 лет.

Конец апреля предлагаем провести музыкально лирично. В музейном Центре пианист Спакртак Мгерян устроит для вас концерт-перфоманс, в котором переплетутся живая музыка, поэзия и видеоряд. Вечер рояля, оркестровой музыки и трогательной поэзии стоит от 500 рублей.

Красноярский Духовой оркестр продолжает радовать! 30 апреля музыканты сыграют программу, посвященную победе в Великой Отечественной войне
Будут звучать и очень известные, и редко исполняемые песни военных лет. Цена билета — от 100 рублей.

22 апреля в ДК Комбайностроитлей пройдет фестиваль — Этноярск. Это такой концерт этнической музыки и танца. На сцене встретятся представители разных культур, все, чтобы покорить вас колоритом.

И уже завтра на больших экранах мы увидим встречу главных героев одного из самых успешных проектов СТС -сериала Кухня. В какую историю на этот попали любимые нами персонажи узнаем уже в кино.

Наши проекты