16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 18 апреля 2017, 0 комментариев

Куда сходить и что посмотреть?

Куда сходить и что посмотреть?
16+

— А теперь время планировать свободное время.
— Смотрите Детали, выбирайте, куда сходить и что посмотреть.

В среду в Малом зале филармонии выступит звезда американской кантри сцены Мэри МакБрайд в сопровождении Красноярского симфонического оркестра. Будут звучать популярные мелодии, из репертуара Фрэнка Синатры, Элтона Джона и Дэвида Боуи.

— Фестиваль Рестодэй ищет поваров-энтузиастов. Если вы хотите открыть свой ресторанчик на событии от Каменки, подайте заявку на сайте рестодэя, сделайте это до 20 апреля.

— В Красноярске открылась Неделя дизайна, если вы любите красивые вещи, хотите всей семьей на дизайнерские мастер-классы или своими глазами увидеть звезду дизайна Карима Рашида, изучайте программу.

Культурно деловому центру Особняк исполняется 10 лет. В рамках празднования юбилея культурно-деловой центр Особняк устраивает общегородской исторический ликбез. Приходите на лекции проекта «Безпробелов». Вам расскажут о семье Крутовских и о том, что они сделали для Красноярска.

Если еще не успели посмотреть, рекомендуем. Время первых — фильм о героях наших, реальных, а не фантастических тварей из Marvel и DC.

И анонс с пометкой Специально. 21 апреля в Красноярске с единственным концертом выступит Любовь Казарновская. Она исполнит арии из опер и мюзиклов, романсы русских композиторов и неаполитанские песни.

Наши проекты