16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 17 апреля 2017, 0 комментариев

Ансамбль танца Сибири и фестиваль «Шоубиз 2017»

Ансамбль танца Сибири и фестиваль «Шоубиз 2017»
16+

Детали прямо сейчас. Это план событий на неделю, плюс билеты кому-то из вас в подарок.

Всем привет! Эй музыканты Красноярска! Кто хочет выступить перед многотысячной аудиторией фестиваля Зеленый? Каждый год авторитетное радио дает вам такую возможность. Сегодня стартовал конкурс «Шоу биз 2017». Присылайте ваш музыкальный шедевр, не перепевки, а авторский трек на адрес который сейчас на экране и быть может вы станете главным хед лайнером самого Зеленого фестиваля этого лета.

А эта певица себя уже давно зарекомендовала, о чем говорят — Золотые граммофоны и дипломы песни года. Певица Зара выступит в БКЗ 19 апреля. Цена билета от 900 рублей.

21 апреля состоится благотворительный хоккейный матч, в котором примут участие Легенды советского и российского хоккея. Это возможность не только посмотреть на игру профессионалов, но и поддержать благотворительный проект и сделать фото со знаменитыми спортсменаии . Матч пройдет в Арене.Север.

22 апреля в БКЗ Ансамбль танца Сибири приглашает на концерт «Фронтовики. Творцы. Легенды. Продолжение — в творчестве».
Вас ожидает душевный вечер с яркими хореографическими постановками в сочетании с литературными строками, посвящёнными Виктору Астафьеву и Михаилу Годенко.

Узнайте историю Красноярска. В честь 10 летия Культурно деловой центр Особняк проводит тематическую экскурсию — Знаменитые Крутовские. Вы узнаете о первой публичной библиотеке, прогуляетесь по историческому кварталу и увидите фрагмент сада Крутовского.

Наши проекты