16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 5 апреля 2017, 0 комментариев

Куда сходить на этой неделе?

Куда сходить на этой неделе?
16+

Уже завтра на больших экранах смотрим патриотическое кино о покорении внеземного пространства. Время первых — это история о подготовке и выхода первого человека в открытый космос.

16 апреля в Спортексе и Davinci практически весь день будет проходить «Зумба марафон». В программе: Зумба степ, Зумба стронг, Зумба кидс, лекция по питанию и многое другое. Участие платное — от 200 рублей. Все вырученные деньги пойдут на помощь больному ребенку. Все подробности в группе Вконтакте.

7 апреля в «Гранд Холл Сибирь» пройдет армянский праздник — День матери, любви и красоты. Организаторы готовят выставку картин, фотозоны и большой концерт, с песнями, колоритными танцами. Приглашайте мам, бабушек, сестер, сделайте им такой приятный культурный выход. Цена билета — бесплатно.

По многочисленным просьбам Красноярский духовой оркестр повторяет успешный проект «Мульт Саундтрек батл». 8 апреля в Доме Кино Духовой Оркестр будет играть музыкальные темы из наших любимых мультфильмов. А мы выбирать лучших. Не пропустите.

Наши проекты