16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 29 марта 2017, 0 комментариев

Новое телешоу, красноярский комик кон и Скарлетт Йоханссон

Новое телешоу, красноярский комик кон и Скарлетт Йоханссон
16+

Хотите увидеть персонажей популярных комикс вселенных, сфотографироваться с ними, а может даже сами готовы похвастаться схожестью, например, с Росомахой или Спайдерменом, тогда вот вам возможность. 30 апреля в «Гранд Холле Сибирь» пройдет Comic Con Siberia.

30 марта в Гранд Холле Сибирь пройдет благотворительный фестиваль «Просто дети». Это будет интересно и взрослым, и самым маленьким. Вас ждет театрализованная история, научное шоу от «Ньютон Парка», общение и фото со зверюшками контактного зоопарка, шоу мыльных пузырей и много мастер-классов. Цена билета от 250 рублей. Все устраивает общественное движение «Право на счастье», и все деньги пойдут на оснащение инклюзивного центра.

Уже завтра СТС запускает новое реалити-шоу «Диван». Реальные зрители смотрят топовые шоу федеральных каналов и высказывают все, что о них думают. А мы за этим всем будем наблюдать. Получается, впервые российские зрители увидят себя со стороны, а телевизионщики услышат, что думает об их работе реальная аудитория. Не пропустите, это интересно.

По многочисленным просьбам Красноярский духовой оркестр повторяет мега успешный проект МУЛЬТ Soundtrack battle. 8 апреля в Доме Кино духовой оркестр будет играть музыкальные темы из наших любимых мультфильмов. А мы — выбирать лучших. Не пропустите.

И уже завтра в кино ожидаемая премьера — «Призрак в доспехах». Красотка Йоханссон, зрелищные спецэффекты, интересный сюжет, обкатанный в японском аниме. В общем, должно быть круто.

Наши проекты