16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
17 апреля

Афиша Вторник, 28 марта 2017, 0 комментариев

«Грибы», «Пятница» и ярмарка продуктов

«Грибы», «Пятница» и ярмарка продуктов
16+

Если хотите посмотреть фильм, который всю свою продолжительность будет держать вас в напряжении, сходите на триллер «Живое». Говорят, у этой киноистории очень неожиданный финал.

Авторы вездесущего сингла «Тает лёд» приезжают в Красноярск. Своё единственным шоу украинская группа «Грибы» даст двадцать второго апреля в клубе Circus. Билет — от тысячи двухсот рублей.

А ещё поторопитесь купить билет на выступление группы Пятница. Легендарный дуэт приедет в Красноярск с презентацией нового альбома «Ку». Концерт пройдет в баре Модс.

А в среду двадцать девятого марта в Красноярске откроется краевая ярмарка продуктов. Здесь можно будет купить мясо, молоко, овощи, хлебобулочные и кондитерские изделия, напитки, и конечно, десятки сортов ягод, орехов, солений. Гости ярмарки каждый день смогут участвовать в розыгрыше больших продуктовых корзин и дегустировать лучшую сибирскую продукцию: например, натуральные козьи сыры, джемы. Посмотреть, как готовят профессионалы можно на Чемпионатах пекарей и кондитеров. На площадках представят все этапы производства продуктов из мяса, молока, овощей, состоятся мастер-классы по изготовлению сыров, колбас, пельменей. Вход свободный.
 

Наши проекты