16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
18 апреля

Афиша Среда, 22 марта 2017, 1 комментарий

Чуткие чтения, фестиваль мультфильмов и песни Магомаева

Чуткие чтения, фестиваль мультфильмов и песни Магомаева
16+

Всем привет! Красноярский Духовой оркестр продолжает удивлять. Совсем недавно отгремели Рок Поп легенды, на которые билеты разлетелись за 2 дня.
Так вот по многочисленным просьбам 8 апреля в Доме Кино, музыканты устроят еще один Мультсаундтрек Батл. От себя рекомендую, билеты покупайте заранее и обязательно берите детей.

И еще одно событие Духового оркестра на которое вы еще успеваете. 25 марта в ГорДК они отыграют программу НЕзабытые кумиры. Прозвучат песни Магомаева, Утёсова, Ободзинского и группы Абба и других популярных исполнителей, которые формировали наш с вами музыкальный вкус. Билеты от 100 рублей.

В пятницу в Доме Кино стартует — 10й юбилейный большой фестиваль мультфильмов. Организаторы готовят программу для детей, плюс серию мастер-классов «Фабрики мультфильмов» и Взрослую — это Документальная анимация, серия «Мультфильмы со смехом» и мультики-иллюзии. Показы будут проходить в Доме кино и детском кинотеатре Мечта. Вся программа на сайте мультфест.ру.

Проекту «Чуткие чтения» исполняется 3 года. Это события, которые учат самых маленьких красноярцев любить книги. 26 марта в ресторане Ла Тавола, будем читать только вышедшие книги, слушать хорошую музыку, фотографироваться и перевоплощаться в героев книг. Как попасть на это событие? Ответы ищите на сайте город прима точка ру.

И если вы еще не успели сходить в кино на Красавицу и чудовище, тогда вперед в кино. Понравится и взрослым и детям, особенно тем, кто без ума от мультфильма. Внимание, фильм имеет высокое возрастное ограничение, поэтому детей в зал пускают только в сопровождении родителей.

Наши проекты