16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Вторник, 21 марта 2017, 0 комментариев

Традиционна афиша: Баста, Леонид Агутин и Владимир Спиваков

Традиционна афиша: Баста, Леонид Агутин и Владимир Спиваков
16+

Любителям классики Диснея советуем идти на фильм «Красавица и чудовище». Новая голливудская картина покорила многих сказочной графикой и идеальным сценариев доброй сказки.

Двадцать первого апреля оперная певица Любовь Казарновская даст концерт в Большом Концертном зале. Пока красноярские поклонники раскупают билеты, зрители концертов в других городах пишут отзывы об артистке. Вот впечатления Людмилы из Краснодара: «Блистательная, обворожительная, чарующая своим шикарным голосом, оперная дива оказалась настолько приятной, солнечной и душевной, что зрители просили её петь ещё и ещё...Я под впечатлением до сих пор...».

Четырнадцатого апреля в Красноярске новую программу представят Анжелика Варум и Леонид Агутин.

Двадцать первого мая в Гранд Холле Сибирь презентует свой новый альбом Баста.

Пятого апреля группа «Руки вверх» в Гранд Холле Сибирь отметит концертом свой двадцатилетний юбилей.

Двадцать лет жизни на сцене отмечает и актер Дмитрий Дюжев. На его сольную программу «Я люблю тебя жизнь» ещё есть билеты ((скрин билеты)). Творческое шоу состоится двадцать второго мая в Музыкальном театре.

А вот билетов на концерты Владимира Спивакова и камерного оркестра «Виртуозы Москвы» полностью проданы. Но для вас-то мы специально оставили билетик. Его сегодня заберёт автор 30-й смс. 9020 сначала слово ПРИМА далее пробел и слово ХОЧУ. Удачи!

Наши проекты