16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 13 марта 2017, 0 комментариев

Фильмы, вечеринки, спектакли — выбирайте, куда сходить

Фильмы, вечеринки, спектакли — выбирайте, куда сходить
16+

Основанный на реальных событиях оскаровский фильм «Лев» вновь показывают в Красноярске. Драму об индийском мальчике Сару красноярцы смогут посмотреть в Доме Кино. Расписание показов смотрите на сайте кинотеатра.

23 марта на сцене красноярского Института Искусств покажут спектакль — фантазию «Диду». Постановку о жизни и творчестве французской певицы посмотрели уже многие красноярцы. Вот один из отзывов: «Для меня этот спектакль стал эмоциональным потрясением, который просто вывернул наизнанку всю душу, выходила молча, вытирая слезы! Такого эмоционального впечатления у меня не было ещё от спектакля. Никогда!» Билеты на спектакль ещё есть.

17 марта бесплатно красноярцы могут сходить на модную вечеринку «Fashion Поколение». Обязательна предварительная регистрация.

А сегодня сразу после новостей на телеканале «Прима» стартует продолжение спортивной драмы «Молодежка». Помимо новых интриг в сюжете, зрители увидят в сериале легенду хоккея Вячеслава Фетисова, видеоблогера Катю Клэп и спортивного комментатора Виктора Гусева. Итак, «Молодежка» по будням в восемь вечера на СТС.

15 марта в чайной «Юрта» выступит иркутская группа «SHONO» с бурятским фольклором.

17 марта Театр оперы и балета представит оперно-пластический перфоманс «Победа над Солнцем».

18 марта красноярцев зовут на мистическую атмосферу вечера ХАНГ Музыки в Органный зал.

Наши проекты