16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 27 февраля 2017, 0 комментариев

Где поиграть в хоккей в валенках и посмотреть «Титаник»

Где поиграть в хоккей в валенках и посмотреть «Титаник»
16+

Сейчас Детали — афиша в вашем телевизоре.
Вика Щапова расскажет, где смотреть оскароносное кино и кому-то из вас подарит билеты на крутое танцевальное шоу.

После сегодняшней церемонии вручения премии Оскар мы предлагаем посмотреть вам один из самых титулованных фильмов этой премии. И тут никаких ошибок не будет: фильм точно покажут восьмого марта в Красноярске и это точно будет «Титаник».

А четвёртого марта красноярцы смогут поиграть в хоккей в валенках. Открытый турнир проводят среди любительских команд и ещё можно успеть подать заявку. Заявки от команд принимаются до первого марта. Все подробности на сайте красспорта. Турнир пройдет на футбольных площадках Татышев-парка.

На концерт группы «Ят-ха» красноярцев приглашают четвертого марта. Послушать этническую музыку можно будет в концертной студии «Дождя». Билет стоит тысячу рублей.

В четверг музейный центр «Площадь Мира» приглашает всех на ночную экскурсию по самым романтичным местам музея. Обязательная регистрация.

В субботу и воскресенье можно купить обновки от местных дизайнеров на сибирском фешн-маркете.

А первого и второго марта сходить на домашние игры серии плей-офф и поболеть за краснорскую команду «Сокол».

Дарим билет на постановку «Рефлексия». Это спектакль, основанный на современной хореографии от команды Эвольверс. Билет подарим автору 30 смс. Номер для сообщений 9020, сначала слово ПРИМА далее пробел и слово ХОЧУ. Удачи!

Наши проекты