16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 20 февраля 2017, 0 комментариев

Где можно будет сжечь чучело Масленицы в этом году?

Где можно будет сжечь чучело Масленицы в этом году?
16+

Сейчас Детали — это афиша в вашем телевизоре. Слово Вике Щапова, она расскажет, куда сходить на этой неделе.

В Красноярске показывают немецкую комедию с эффектами драмы. Эта история о том, как идти к своему успеху и не видеть преград на своём пути. При чем «не видеть» — в буквальном смысле. Фильм советуем смотреть тем, кто вновь хочет поверить в себя.

С верой в себя и в свою спортивную подготовку идем на легкоатлетический пробег «День защитника Отечества». Дистанцию в 5 и 15 км предлагают пробежать жителям Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов. Участие платное, регистрация в 10 утра в день пробега — 23 февраля. На старте победителей ждут призы. Сбор в павильоне Красспорта.

В пятницу 24 февраля всех желающих приглашают бесплатно послушать красноярских поэтов на вечер «Зимнее радндеву: „Япоэт“. Начало встречи в семь тридцать вечера в студии „Дождя“.

Автора своих текстов под псевдонимом „МОТ“ в Красноярске можно послушать 26 февраля. Рэп — исполнитель хита „На дне“ даст большой сольный концерт в „The Mods bar“.
Если „Мот“ был на дне, то я на выходных была на выставке День победы» в музейном центре «Площадь мира». Фотографии в этой экспозиции созданы на основе изображений салюта ко Дню Победы. Если соберетесь на выставку не бойтесь замёрзнуть — всем гостям музея выдают теплые пледы и предлагают горячий чай.

Воскресный вечер на этой неделе рекомендуем провести на акустическом концерте Дианы Арбениной. Он состоится в это воскресенье в Филармонии. Срочно все за билетами!

Тем, кто изучает историю искусства, будет интересен концерт Андрея Бардина в рамках проекта «Gaudeamus». Он состоится 5 марта в Органном зале. Именно на это выступление мы сегодня дарим билет автору 20-й смс. Свои сообщения отправляейте на номер 9020, сначала слово ПРИМА далее ПРОБЕЛ и слово ХОЧУ.

25 февраля вместе с Торговым Комплексом «Крастэц» и Администрацией Ленинского района г. Красноярска празднуем «Масленицу». Праздничная программа, конкурсы и подарки, продовольственная ярмарка, фудкорт, традиционное сжигание чучела Масленицы и, конечно, блины!

Наши проекты