16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 6 февраля 2017, 0 комментариев

Где нарисовать бургер и как стать участником массового забега лыжников?

Где нарисовать бургер и как стать участником массового забега лыжников?
16+

Детали на очереди.
Вика Щапова расскажет, как в этом году получить шапочку на Лыжне России и кому-то из вас подарит билеты на итальянский фильм.

Началась регистрация на Лыжню России, это самый массовый забег, он проходит одновременно во всех городах. Чтобы стать участников Лыжни России в Красноярске, надо уже сейчас подать заявку на сайте triatleta.ru. Сам забег 11 февраля на острове Татышев.

Документальную историю о пожарных-добровольцах покажут на этой неделе в детском кинотеатре «Мечта». Недетская картина «Волонтеры. Игра с огнем» откроет серию показов в рамках Байкальского международного фестиваля «Человек и природа». Расписание показов смотрите на сайте кинотеатра.

Посмотреть на учебные заведения со всего мира можно завтра на бесплатной специализированной выставке. Сможете изучить предложения от университетов от Великобритании до Канады. Вход по предварительной регистрации.

А это организаторы новой выставки в галерее современного искусства «Отдел». Автор всех работ — советский и российский художник Владимир Капелько. Выставка «Станция петушки» будет работать до 23 марта. Вход бесплатный.

Ещё бесплатно на этой неделе в Красноярске можно попасть на «лютый вечер». Он пройдет 9 февраля в Краевой молодежной библиотеке. Проект «Вечерка: лютые вечера» — это посиделки в славянском стиле. Поэтому гостям нужны быть готовым к хороводам, славянским играм, мастер-классам по рукоделию и к чаепитию.

Уже сегодня смотрите на канале СТС новый сезон сериала «Мамочки». Что придумают они в этот раз, чтобы приблизить ещё больше то самое настояще женское счастье — смотрите сразу после новостей «Город Прима» в 20 часов.
8 февраля за 200 рублей можно послушать лекцию «Как понимать современное искусство» в пространстве «Персонажи».

Рисовать бургеры и десерты, альтернативным способам заваривания кофе и фуд-фотографии научат на мастер-классах в преддверии Рестодня. Расписание есть на сайте gorodprima.ru

Наши проекты