16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Среда, 1 февраля 2017, 0 комментариев

Знакомимся с историей Кавказа и идем на битбоксера из Чикаго

Знакомимся с историей Кавказа и идем на битбоксера из Чикаго
16+

— Детали — прямо сейчас
— Андрей Бабуридзе с анонсами спорных и хороших городских событий.

Не понимаю магию этого фильма, может, она в названии — Притяжение, а может в назойливой рекламе? На старте проката у него были весьма подозрительные положительные отзывы. Но сейчас, почему, то, мнение критиков кардинально изменилось. Но тем не менее это кино сейчас рвет всех в России. Сложите свое мнение, сходите посмотрите и напишите нам, что думаете о новой Российской фантастике.

С сюжетами из истории Кавказа в танцах и песнях вы можете познакомиться 23 марта в Гранд Холле Сибирь. Там выступит ансамбль, который покорил зрителей на всех континентах. Великолепные Костюмы, декорации, головокружительные трюки, качественный свет и звук — Все это шоу Легенды грузии.

Кто по настоящему сегодня меня удивил — так это Дерек Браун. Человек оркестр — Саксофанист — битбоксер из Чикаго. Что самое приятное, у нас есть возможность 23 марта, увидеть его выступление в живую — в концертной студии Дождя. Я предлагаю еще раз посмотреть видео и успеть уловить, как он это все успевает.

А этот артист в представлении не нуждается, по крайней мере тем кому за 30. Для тех, кто помладше объясним — Елена Степаненко, это как Юлия Ахмедова из стенд аппа, только из 90х. Очень-очень на любителя, ну, может, сходить поностальгировать. 

Наши проекты