16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
16 апреля

Афиша Среда, 25 января 2017, 2 комментария

Гришковец, звёзды в оперном, и «Криминальное чтиво»

Гришковец, звёзды в оперном, и «Криминальное чтиво»
16+

Квентин Тарантино, один из гениальных режиссеров современности. Можно долго спорить, какой его фильм лучший. Но «Криминальное чтиво» — это шедевр, который стоит особняком. И если вы еще не видели этот фильм, можете завтра сделать для себя крутое открытие в детском кинотеатре «Мечта». Внимание, ограничение 18+.

Еще один гений кинематографа, но отечественного — актер Меньшиков — приедет в Красноярск с театральным экспериментом «Оркестр мечты. Медь». Все случится 29 января. Спектакль собирает только восторженные отзывы, не пропустите.

В театре оперы и балета стартует «Парад звезд в оперном». В течение двух месяцев перед красноярцами выступят именитые оперные певцы и дирижеры со всего мира. 8 спектаклей и два гала-концерта. В этом году «Парад звезд» будет посвящен народной артистке СССР Елене Образцовой. Ближайший концерт 26 января.

А теперь немного спорта, с 27 по 29 января в «Футбол-Арена Енисей» пройдет турнир посвященный Ивану Ярыгину. Как всегда, лучшие борцы со всего мира приедут к нам бороться за звание самого в столь значимом соревновании.

Ну, а 28 января «Сокол» в «Арене.Север» принимает самого неудобного соперника чемпионата — Ангарский «Ермак». Из 15 игр красноярцы уходили со льда битыми и лишь один раз брали верх на «Ермаком». Поможем нашим улучшить статистику, поддержим. Начало в 17.00

В Красноярск приедет Евгений Гришковец. 31 января в музыкальном театре смотрим спектакль «Одновременно». Билеты ищите в кассах театра.

Наши проекты