16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 17 января 2017, 0 комментариев

Ожившие полотна и Сергей Жуков

Ожившие полотна и Сергей Жуков
16+

Театральный эксперимент Олега Меньшикова случится в Красноярске 29 января. В этот вечер красноярские поклонники артиста на сцене Филармонии увидят постановку «Оркестр мечты. Медь». Говорят, что спектакль собирает только восторженные отзывы. Особенно публике нравятся танцующие трубачи.

А вот о красноярском спектакле — анекдоте «Не принц и даже не конь под принцем» отзывы неоднозначные. 28 января спектакль покажут в ДК Железнодорожников. Начало в три часа дня. Цена билета 550 рублей.

Полотна импрессиониста можно будет ощущать через звук, свет и цвет. Картины могут быть даже у вас под ногами. Такую интерактивную выставку привозят 4 февраля на Каменку. Ожившие шедевры пробудут в Красноярске до 8 марта.

В Красноярск приезжает эпатажное трио «Хлеб». Концерт популярных в интернете артистов состоится 28 февраля в ночном клубе Панорама.

А 1 марта в Красноярске в Гранд Холе Сибирь выступит легенда советской эстрады — Лев Лещенко.

А легенда 90-х — Сергей Жуков — осваивает новое приложение в Инстаграме («Инстаграм» — организация, запрещенная на территории РФ). Для его красноярских фанатов главное событие в этом году — это концерт группы «Руки вверх». Он пройдет 5 апреля в Гранд Холле Сибирь. Какие ещё главные культурные событие ждут нас в этом году читайте в специальном обзоре на сайте gorodprima.ru/

Наши проекты