16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 20 октября 2016, 0 комментариев

Идем на новый фильм с Крузом и на легенду о самурае

Идем на новый фильм с Крузом и на легенду о самурае
16+

Кубо. Легенда о самурае. Один из немногих мультфильмов, который способен удивить. Создатели пошли не по протоптанной дорожке, популярных в последнее время историй о приключениях говорящих зверей. Аля Зверополис, Ледниковый период, тайная жизнь и прочее. Здесь все крутится вокруг мифологии страны восходящего солнца. Очень интересно.

Ох, как будет предсказуема эта фраза, но всё же. Том Круз возвращается на экраны в продолжении весьма успешного боевика 2012 года — Джек Ричер.
В общем это еще одна дойная франшиза для Круза, которая будет поддерживать его популярность. Так, как достойных проектов, в последнее время кроме миссии невыполнимой у актера, то и не было. Джек Ричер 2 надеемся будет исключением.

А это черная лошадка этой недели. Фильм который имеет внушительный бюджет для Российского кино, именитые актеры, а вот как это все реализовано. Узнаете в кино.

Как выглядеть стильно и элегантно не хуже звезд шоу бизнеса. Об этом можно будет узнать на мастер-классах имидж-дизайнера — Жанны Дубска. Она, между прочим, сотрудничает и со звездами кино . Как попасть на выступление именитого имидж-дизайнера можно узнать по телефону на экране. Курс пройдет с 24 апреля по 31 октября. 

Наши проекты