16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Среда, 19 октября 2016, 0 комментариев

Идем на концерт Борзова и на мастер-класс к Дубска

Идем на концерт Борзова и на мастер-класс к Дубска
16+

26 октября «Енисея» футболистам предстоит новое испытание против новосибирской Сибири. И теперь самое интересное. Матч пройдет на Центральном стадионе и вход для болельщиков будет свободный.

21 октября бар Лофт продолжает серию доступных концертов именитых музыкантов. В эту пятницу всего за 500 рублей можем вживую насладится выступлением Найка Борзова.

А в субботу 22 октября, Красноярский духовой оркестр представит программу «ЛЮБОВЬ МОЯ-МЕЛОДИЯ!», посвященную творчеству Муслима Магомаева. Вполне логично, звучать будут песни «Королева красоты», «Свадьба» и другие. Цена билета 100-200 рублей. Начало в 17.00 во Дворце Труда и Согласия

Как выглядеть стильно и элегантно не хуже звезд шоу-бизнеса. Об этом можно будет узнать на мастер-классах имидж-дизайнера — Жанны Дубска. Она сотрудничает не только с артистами страны, но и главными глянцевыми журналами, такими, как Cosmopolitan, FHM и другими. Как попасть на выступление именитого имидж-дизайнера можно узнать по телефону на экране. Курс пройдет с 24 апреля по 31 октября.

100 квартир по спец цене и доступное жилье за границей. С 20 по 22 октября в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка недвижимости. Ведущие застройщики и риэлторы приготовили выгодные предложения и акции, например, «100 квартир по спец.цене». По низким ценам можно будет выбрать жильё во Вьетнаме, Черногории, Болгарии и Испании. В виде бонуса вас ожидают сертификаты в 1000 евро. Банки расскажут о выгодных вариантах ипотечных программ. Так же в эти дни будет проходить — Форум предпринимательства Сибири где вас ждут семинары, бизнес-тренинги и ярмарка франшиз.

Наши проекты