16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 18 октября 2016, 0 комментариев

Мастер-класс Дзюбы и шоу Киркорова

Мастер-класс Дзюбы и шоу Киркорова
16+

Какие у вас планы на ноябрь? Если вы будете в Красноярске, то советуем освободить несколько вечеров и посвятить их себе. А именно кропотливой работе над своим воображением и вниманием. Работать будете под руководством Дзюбы. Не футболиста.

А актера, режиссера, сценариста, педагога Александра Дзюбы. Автор уникального актерского тренинга привозит в Красноярск два мастер-класса: для всех желающих и для тех, кто уже был на дзюбинге. Билеты на актерское обучение нового уровня ещё есть. Начало занятий 16 ноября.

Посмотреть на актерские данные амбициозных красноярцев можно будет в четверг. В этот день в ресторане «Мед и пчёлы» состоится вечеринка стендапа. Начало в 20:00. Билет 500 рублей.

20го же библиотека Юдинки приглашает на лекцию по истории. Тема встречи «Из Китая в Сибирь. Возвращение в другую Россию». На лекции узнаете о тех людях, кто эмигрировал из России и вернулся в Красноярский край. Вход для всех желающих бесплатный. Количество мест ограничено. Начало в 19:00.

Если хотите посмотреть спектакль мирового уровня, сходите на «Новое Кремлевское Шоу «Я» Филиппа Киркорова. Певец везёт в Красноярск интернациональную команду единомышленников. Среди именитых хореографов, дизайнеров и архитекторов — режиссер самого Цирка дю Солей. Итог их командной работы увидим 15 ноября в Филармонии. Билеты в кассах ещё есть.

Наши проекты