16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 20 июня 2016, 0 комментариев

Праздник шоколада и полезные мастер-классы

Праздник шоколада и полезные мастер-классы
16+

Если с отпуском этим летом как-то не получилось, и ни в какую другую страну вы не отправились, то можно эту проблему решить. Выбираем более бюджетный вариант и отправляемся в «Страну шоколада». Под таким названием проводится праздник в Центральной библиотеке имени Горького. 22 июня всем желающим расскажут всё о шоколаде. Узнаете, где растет шоколадное дерево, как этот продукт попал в Россию, и поймете, как из этой сладости можно делать духи и мыло. Начало в 11.30. Вход свободный.

Если вы заинтересованы в улучшении Красноярска, то сходите на «Формулу города». В рамках этого проекта проводятся бесплатные лекции по городскому пространству. Ближайшая состоится завтра. Тема: «Город: как посмотреть по-другому, чтобы изменить по-настоящему». Ведёт её французский архитектор Бертран Госселин. Начало в 12.00 в Общественном центре СФУ.

Интересует улучшение не города, а себя? Тогда приходите на мастер-класс «Секреты актерского мастерства» от проекта «Поэтика». За 150 рублей вам покажут, как правильно читать стихи и расставлять логическое ударение в тексте. Начнут учить актёрским секретам 25 июня на Каменке в пять вечера.

24 июня в Филармонии откроется самый масштабный фестиваль в Красноярском крае. Пятый Красноярский международный музыкальный фестиваль стран Азиатско-Тихоокеанского региона начнется с концерта всех участников. Билет — от трехсот рублей. Начало в семь вечера.

Наши проекты