16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 30 мая 2016, 0 комментариев

Сказочная ночь в филармонии и волшебник Демчог

Сказочная ночь в филармонии и волшебник Демчог
16+

На этой неделе начнется лето. А как там в песни слова? «Летние ночи, ждём вас очень?». 11 июня Филармония приглашает всех на самую сказочную ночь. Начало таинственного события в девять вечера. Будьте готовы к фантастическим фотозонам, сказочным героям, концертам сразу во всех залах Филармонии, и к кинопоказу. Всех гостей ждут в особых нарядах: приходите в деловых костюмах, вечерних платьях и, главное, сказочных аксессуарах. Вход платный.

Театральный волшебник и сказочник Вадим Демчог завтра устраивает творческую встречу в конгресс-холле СФУ. Начало в три дня. Вход для поклонников артиста бесплатный.

За 150 рублей 2 июня на лекции в «Йога-баре» узнаете о том, как выжить в Африке. Опытные путешественники поделятся опытом о том, что брать с собой сибиряку в экзотическую страну и как подготовиться к культурному шоку. Начало в семь вечера.

Этнический вечер можно продолжить в Эре. В восемь вечера там дает концерт японский дуэт альтернативщиков из Австрии и Австралии. Билет на японцов из «Мацумото Зоку» стоит 900 рублей.

Наши проекты