16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 25 мая 2016, 0 комментариев

Скажите мамам Спасибо и сходите на регби

Скажите мамам Спасибо и сходите на регби
16+

День защиты детей — это праздник не только наших детей. Но и наших родителей. Поэтому «Авторитетное радио» объявляет флешмоб. Скажите своим мамам-папам Спасибо. За то, что терпели ваши выходки, что помогали пережить важные жизненные моменты. Мы предлагаем взять в руки телефон, позвонить родителям. Или оставьте свои сообщения с благодарностями на автоответчике по номеру 291-102-8. Самые искренние и доброжелательные авторы получат подарки. А их имена мы узнаем в праздничном эфире 1 июня!

5 июня в БКЗ Красноярский Симфонический Оркестр и спортсмены Центра экстремального спорта представят эксперимент — головокружительные пируэты экстремалов на велосипедах, скейтбордах и роликах под популярные классические произведения. Начало в 7 вечера. Поторопитесь, билетов осталось немного.

26 мая в 15.00 на Танцевальной площадке Центрального парка Красноярский духовой оркестр подарит новую жизнь старинным вальсам. Майский, Победный, Случайный вальс и многие другие. Уверены, горожане откроют для себя вальсы по-новому. Детали рекомендуют. Вход свободный.

Это нужно видеть. 27 мая регбийное дерби лучших команд России. «Красный Яр» будет принимать «Енисей-СТМ». Насколько принципиальным и зрелищным будет матч — объяснять не нужно. Лучше повторим — пятница, 7 вечера, стадион «Красный Яр».

C 28-30 мая не пропустите четвертьфинальные игры КВН «Азия»! В этом сезоне в лиге участвуют около 30 команд со всех уголков России: Три дня смеха будут проходить в новом месте — на сцене Конгресс-Холла СФУ.

Наши проекты