16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Вторник, 17 мая 2016, 0 комментариев

Добрый суслик и первая лженаучная конференция

Добрый суслик и первая лженаучная конференция
16+

В Красноярске состоится обряд призывания лета. Надеваем пижаму, маску для сна, с собой берем плед и подушки и отправляемся в место силы! Туда, где много добрых сусликов — это место «Татышев-парк». В это воскресенье парк празднует десятилетие. По этому поводу — большой семейный праздник «Добрый суслик». В программе: конкурсы, настольные игры, контактный зоопарк, вело-коляско квест. Начнётся всё с зарядки в 11 утра. Вход свободный.

Хотите услышать песни группы «Ленинград» на органе? 26 и 27 мая органист Андрей Бардин будет удивлять ваши уши рок-хитами. Красноярская краевая филармония и медиагруппа «Прима» представляют экспериментальную программу «Мировые хиты на органе: Испытай орган!». Билеты уже есть в кассах города и на сайте Филармонии.

С 18 по 22 мая в МВДЦ «Сибирь» в 24-й раз пройдет автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». Автоновинки от официальных дилеров, грузовая и спецтехника, ретро и спортивные авто, дрифтошоу и мототрюки. Специальная площадка для всей семьи: детские фотозоны с машинами и мотоциклами, а взрослым — авто товары и всё для тюнинга авто. А также розыгрыш призов! Главный приз — обучение в автошколе!

29 мая в Красноярске состоится первый велопарад. На него приготовить нужно не только свой велосипед, но и себя. Организаторы будут выбирать самый яркий, самый элегантный и самый оригинальный костюм.

И ещё одно костюмированное шоу грядёт в Красноярске. Первая общегородская лженаучная конференция. Чем причудливее костюм лектора — тем лучше. Если вы — специалист по физическим основам удачи или можете с легкостью рассказать, почему шаурма — это маркер глобализирующейся экономики, зовите на свою лекцию! Ссылку для регистрации найдете на сайте gorodprima.ru.

Наши проекты