16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 17 февраля 2016, 1 комментарий

«День выборов», спортивные состязания и Борис Саволделли

«День выборов», спортивные состязания и Борис Саволделли
16+

Всем добрый вечер. Ну что, любители футбола, с стартом весенней стадии Лиги Чемпионов вас. Может быть, по этому случаю с завтрашнего дня в кино стартует документальный фильм «Барса: Больше, чем клуб». Хорошая новость для поклонников, а вот не очень хорошая заключается в том, что не один кинотеатр у нас не взял его в прокат.

А этот фильм, скорее всего, станет одним из самых прибыльных проектов весны, по крайней мере, для российского кино. «День выборов». Это уже бренд, на который зрители пойдут в любом случае. А раз есть спрос, значит, и много сеансов в кинотеатрах.

В Роевом пройдут спортивные состязания, посвященные грядущей Универсиаде-2019. 20 февраля — спортивный школьный праздник. 22 февраля — спортивный семейный праздник. В программе состязаний: выдринг-кёрлинг, хоккей-мангобей, енотовый бобслей, гигантские лыжи, биатлон с хвостом, крысиные бега. Собирайте команду и приходите побороться за призы. Записывайтесь по телефону 242-30-47.

19 февраля итальянский вокалист Борис Саволделли будет экспериментировать со звуком в Красноярске. Будьте готовы к европейскому старту и африканскому финалу этого шоу. Билет от 500 рублей.

Наши проекты