16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 15 февраля 2016, 1 комментарий

События, которые украсят длинную рабочую неделю

События, которые украсят длинную рабочую неделю
16+

19 февраля вам откроют секрет любви к работе. Желающих приглашают на тренинг «Как влюбиться в свою работу». За 150 рублей узнаете, как снизить уровень стресса от бесконечных отчетов и трансформировать негативное отношение к коллегам. Yoga bar, 19:00.

Те, кто влюблен в необычную певицу Наргиз Закирову, пойдут на её концерт. Он состоится 17 февраля в Филармонии. Начало в семь вечера. Билеты на выступление ещё есть.

Бесплатно можно попасть на беседу о знаменитом чешском художнике Альфонсе Муха. 24 февраля в Доме искусств состоится показ и обсуждение документального фильма о живописце. Начало в 18:30.

Завтра и послезавтра в Органном зале в рамках Международного Бах-фестиваля выступит органистка из Латвии Евгения Лисицына. В Красноярске она представит две концертные программы. Начало в семь вечера. Билет от трехсот рублей.

Ну, а в конце недели есть возможность подкрепиться не только духовно. 20 февраля возле Администрации Октябрьского района развернётся продовольственная ярмарка. К празднику купите здесь свежее мясо, рыбу, сыры, мёд, ягоды, икру и многое другое.

В День Защитника Отечества вспомните отечественные фильмы вместе со звездами фигурного катания. 23 февраля в «Арене. Север» состоится ледовое шоу «Любимые фильмы о главном». Начало в шесть вечера.

Наши проекты