16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 3 февраля 2016, 1 комментарий

Как попасть в мир Гарри Поттера?

Как попасть в мир Гарри Поттера?
16+

Ирина Аллегрова в апреле выступит в «Гранд Холле Сибирь». Вообще она большая интриганка. Вспомните, в течение последних лет певица приезжала к нам с программами «Прощальный тур», видимо, он прошел хорошо, потом был «Концерт. На бис». И вот, наконец-то, попрощавшись с прошлым, Ирина Аллегрова едет к нам с «Перезагрузкой. Перерождением».

Если вы еще не видели, то рекомендуем! Представление, которое претендует на звание лучшего в этом году. Спектакль, в котором участвуют около 70 артистов и 100 животных. Чего только стоит уникальный номер с тиграми, леопардами и пантерами. Такого микса в мире больше нет, уверяют дрессировщики. Все это Шоу Гии Эрадзе. Стоимость билетов от 500 до 1500 рублей.

В эту пятницу, 5 февраля, Литературный музей и книжный магазин «Фёдормихалыч» на несколько часов превратятся в Хогвартс. В этот день там пройдёт «Волшебный вечер Гарри Поттера». Вы сможете примерить на себя Распределительную Шляпу, научиться самым необходимым заклинаниям — в общем, оказаться во вселенной Гарри.

Начинали мы сегодня со звездного музыкального анонса, а вот закончить хотелось бы концертом многообещающей группы «Марсу нужны любовники». Музыканты уже успели выпустить несколько альбомов и поработать с Ильей Лагутенко. Послушать восходящих звездочек можно 6 февраля в Эре.

Наши проекты