16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 2 февраля 2016, 0 комментариев

Квиз для сварщиков, пилонные бои и выставка рубля

Квиз для сварщиков, пилонные бои и выставка рубля
16+

В Краевой библиотеке открылась юбилейная выставка, посвященная российскому рублю. Ему исполняется 700 лет. На выставке узнаете, какая была его первая стоимость, когда он был квадратным, и как стал бумажным. Выставка работает в большом колонном зале на втором этаже. При себе иметь читательский билет.

Заплатив 100 рублей сможете сходить на мастер-класс по изготовлению кукол для театр теней. Урок пройдет в Красноярском театре кукол 6 февраля. Для тех, кто хочет посмотреть сам спектакль и сложную теневую технологию — в 11 утра и в два часа дня пройдут постановки «Иван Царевич и Серый волк». Стоимость билета на спектакль — 250 рублей.

Хотите посмотреть театр на пилоне, приходите на Pole Dance Битву «Pole боя». Конкурс состоится 6 февраля в «Правобережном» ГорДК. Выступать будут как акробаты — любители, так и профессионалы. Цена билета на пилонные бои от 350 рублей.

Если таким видом танца красноярцев не удивить, то удивить их можно квизом. Для сварщиков. Специализированная игра для этих специалистов пройдёт в рамках выставки «Металлообработка и сварка» в МВДЦ «Сибирь» 3 февраля в два часа дня. Вход на выставку свободный.

Ещё немного о свободе. Обрести её хотят многие, как внутри себя, так и внешне. Удаётся, тем, кто работает над собой, убирает свои границы и запреты. Не будет их и на уникальном тренинге Александра Дзюбы. Если вы — творческая личностью, этот тренинг для вас. Он пройдет с 4 по 8 февраля в Ошо-центре. Места ещё есть. Удачи вам и свободы!

Наши проекты