16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Понедельник, 25 января 2016, 1 комментарий

Борцы, лекция для бегунов и «Блонди»

Борцы, лекция для бегунов и «Блонди»
16+

Красивый спортивный праздник ожидается в конце недели. Международный турнир по вольной борьбе имени Ивана Ярыгина состоится с 29 по 31 января. Сильнейшие борцы со всего мира выступят в разных весовых категориях. Особенно интересно посмотреть на женскую борьбу. Вход от 200 рублей.

27 января можете сходить в Центр Путешественников на лекцию о борьбе. О борьбе первого российского парламента за перемены к лучшему. На встрече узнаете о том, когда была собрана первая Госдума Российской Империи, и о чем эта «Дума» думала. Лекция называется «Парламентарии от Енисейской губернии: 1906-1917». Вход 50 рублей.

Следующая лекция — бесплатная! Завтра, 26 января, в Красноярской краевой молодежной библиотеке духовно-нравственные диалоги «Бегом к здоровью, спорту, жизни!». Узнаете, чем современный бег отличается от бега старого образца, и что нужно знать начинающему бегуну.

Что нужно женщинам для счастья, узнаете 28 января. Дискутировать на тему любви, боли и света будут четыре девушки на сцене Музейного центра. В этот день здесь пройдет спектакль «Блонди». Начало в семь часов вечера. Билет — 300 рублей.

Наши проекты