16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 13 января 2016, 1 комментарий

The Beatles, танцы, и болеем за наших!

The Beatles, танцы, и болеем за наших!
16+

17 января в календаре значится как всемирный день Битлз. В Красноярске ежегодно фанаты отмечают это событие и приглашают всех к ним присоединиться. В 16:00 в молодежном центре «Вектор» пройдет вечеринка Битломанов. В программе редкое документальное видео, лекции о Битлз и музыка. Оригинальные хиты и нестандартные каверы, например, на фортепиано.

Любите красивые масштабные танцевальные постановки, тогда не пропустите 15 и 16 января концерт ансамбля танца Сибири имени М. С. Годенко. Это будут танцы из «Золотого фонда» и композиции современных хореографов. Ослепительные костюмы, отточенное мастерство, искромётность, задор, это просто нужно видеть! Выступление пройдет в БКЗ.

Завтра вечером идем на стадион Енисей, чтобы посмотреть на зрелищную игру наших хоккеистов. «Енисей» будет принимать «Уральский трубник». Начало в 19:00.

В ближайшие пятницу и субботу, 15 и 16 января «Красноярские Рыси» сыграют на своем льду с лидером турнира — командой «Горняк». Матчи в рамках Первенства МХЛ пройдут в «Арене.Север». В пятницу игра начнется в 19.00, а в субботу в три часа дня. Приходите поддержать нашу «молодежку», которая сейчас идет на 6-м месте и бьется за плей-офф. Стоимость билетов всего 50 рублей.

В кино еще успеваем сходить на комедию «Здравствуй, папа, новый год». Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков. В главных ролях один лучших комиков Голливуда Уилл Фарелл.

Наши проекты