16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 12 января 2016, 0 комментариев

Как встретить старый Новый год в Красноярске

Как встретить старый Новый год в Красноярске
16+

14 января в Старый Новый год все свои кринолины можете надеть на губернский бал — маскарад «Снежный вальс». Соблюденный дресс-код — обязательное условия для всех гостей. Гостей будут развлекать бальными конкурсами, играми и фотолокацией. Вход свободный. Вечер пройдет в рамках 10-го суриковского фестиваля.

Если чтите творчество Василия Сурикова, то 15 января отправляйтесь нарядными на музыкально-художественный вечер «Картина с сильным характером». В этот вечер услышите все тайны создания знаменитого полотна, городские романсы и народные масленичные песни второй половины XIX века. Вход 300 рублей.

В этот же вечер ещё один юбилей — красноярская фанк-группа «Точки» отмечает 15 лет на сцене. Спектакль называется «Изнутри — наружу». Говорить артисты будут о своей истории и достижениях танцами. Билет на вечер современной «точечной» хореографии от 150 рублей.

Ну, а для любителей традиционной народной хореографии — 15 и 16 января концерты Красноярского Государственного академического ансамбля танца Сибири имени Годенко.

Наши проекты