16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Понедельник, 11 января 2016, 2 комментария

События, которые помогут начать год активно

События, которые помогут начать год активно
16+

Если после каникул вы не чувствуете живым, то учитесь этому у картин! Мультимедийная выставка «Айвазовский — Живые полотна» проходит на Каменке. Морские пейзажи здесь оживают в формате 3D. Гостям это позволяет чувствовать себя внутри картины. И море вам покажется по колено. В стоимость билета входит мастер-класс с художником. Билет — от трехсот рублей.

В конце этой недели можно попробовать себя уже не в роли мариниста, а в роли актёра. Из театра «Квартет И». 17 января книжный клуб «Кракен» устраивает уютную читку пьесы «День радио». Гости выбирают роли из спектакля и начинают читать. Если не хватило ролей, можно посидеть и за зрителя. И критично оценить читку. Вход бесплатный.

Перед Старым Новым годом нужно ещё раз окунуться в атмосферу праздника. В этом вам поможет группа «77». 13 января в Филармонии ребята поют новогодние хиты Советского союза. Там же найдете выставку вещей советской эпохи. Вход — 350 рублей.

А 29 января впервые в Красноярске выступит культовый немецкий диджей и музыкант — Пол ван Дайк. Музыкант входит в десятку ТОР-артистов за последние 25 лет. Вместе долгожданным гостем в МВДЦ «Сибирь» и выступят легенды российской электронной сцены.

Наши проекты