16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Четверг, 24 декабря 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «На гребне волны» и «Самый лучший день»

Киночетверг: «На гребне волны» и «Самый лучший день»
16+

Сегодня премьера трех ожидаемых фильмов. Экстремальная экранизация «На гребне волны» — ремейк к знаменитому фильму 90-х. Огромный бюджет, умопомрачительные съемки и трюки, которые захватывают дух. В отличие от оригинальной картины, ремейк выходит за грани одного вида спорта: будут бейсджампинг, трюки на автомобилях и мотоциклах, прыжки с самолета, альпинизм без страховки и умопомрачительный сноубординг.

Еще одна ожидаемая картина — российская караоке-комедия режиссёра «Самый лучший день». Экранизация больше похожа на мюзикл. А-ля фильм «Горько», показывающий размах русской души, нашу определенную самоиронию над той действительностью, в которой мы живем. В главных ролях, естественно, Дмитрий Нагиев, который один может вытянуть весь фильм и сделать его действительно смешным

А тем, кто любит волшебство и сказки, предлагаем отправиться на премьеру мультфильма «Маленький принц». Сюжет основан на знаменитой сказке Антуана-Сент-Экзюпери, правда главными героями выступает девочка и старик, который и рассказывает невероятные истории о маленьком принце. Отличная мультипликационная графика, но особенно обаятельны сцены из книги, которые созданы с помощью кукольной анимации.

Завтра состоится открытие главной елки города! Уже в 16:30 начнется интерактивная программа. В 17:30 главное торжество переместится на сцену, гостей будут развлекать коллективы города. Торжественное открытие завершится 7-минутными залпами фейерверка. Это случится примерно в 18.05. Если вы не в отпуске, отпрашивайтесь пораньше с работы.

Наши проекты