16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Среда, 9 декабря 2015, 0 комментариев

Спорт, музыка, знаковое кино — все смешалось

Спорт, музыка, знаковое кино — все смешалось
16+

Всем, кто хочет разрядиться после рабочей недели в пятницу и субботу мы рекомендуем сходить на шоу «Вечер Хорошего настроения». Это это такой местный аналог «Камеди-клаб». И, поверьте, ребята наши отжигают не хуже москвичей. В эти выходные у вас есть возможность увидеть лучшие номера за 6 лет, а также то, что не пропускала цензура за это время. Встречаемя в караоке-клубе «Play-Пой».

Сразу после пятничного ВХН идем в клуб «Эра», чтобы попрощаться с самой яркой красноярской рок-группой последнего времени. Бойсбэнд Rocco расходятся, но напоследок закатят отвязную вечеринку со своими самыми жаркими хитами. 11 декабря.

Уже завтра в кино смотрите британский криминальный триллер о музыкальной индустрии «Убей своих друзей.»

В пятницу и субботу в БКЗ можно будет послушать любимые мелодии из кинофильмов в исполнении симфонического оркестра. Но если в хотите попасть на это событие, поторопитесь. В кассах осталось всего 5 билетов на 11 число. Цена — от 400 рублей.

В плане спортивных зрелищ конец недели тоже будет урожайным. 12 декабря в «Арене.Север» Сокол будет принимать Торпедо из Усть-Каменогорска, но самое интересное произойдет 13 декабря, когда хоккейный Енисей сразится с принципиальным соперником «Динамо» из Казани. Этот матч смотрим на стадионе «Енисей».

Наши проекты