16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Понедельник, 23 ноября 2015, 0 комментариев

Офисный спорт, «Уральские пельмени» и бесплатная лекция

Офисный спорт, «Уральские пельмени» и бесплатная лекция
16+

Турнир по офисным видам спорта пройдет 29 ноября. От вас нужна команда и готовность не по назначению использовать принтер, степлер, кулер и офисные стулья. Заявки принимаются до 26 ноября. Отправляйте их на почту vectormc@bk.ru. Вход желающим посмотреть на эту офисную суету — бесплатный. 29 ноября, 12.00, ск «Варяг».

А вот коллеги из шоу «Уральские пельмени» терпят друг друга уже больше двадцати лет. Конечно, ведь от их терпения зависит их зарплата. Самый дешёвый билет на парней с Урала — полторы тысячи рублей. В Красноярске пельмени будут 26 ноября в «Гранд Холле Сибирь».

Если пельмени для вас — святое, то для кого-то любимый полуфабрикат — это вареные черепахи и тушеные личинки. Чтобы не получить культурный обморок в другой стране, советуем сходить на бесплатную лекцию о том, как быстро адаптироваться за границей. 24 ноября на встрече в «Особняке» расскажут не только о кулинарных привычках иностранцев, но и об их непонятном поведении и заморском сленге.

А ещё 24 ноября в Красноярске открывается первая «Выставка света». Здесь будут презентовать и продавать дизайнерские светильники, люстры, торшеры, бра, настольные лампы, светодиодное и праздничное освещение и даже солевые светящиеся лампы! Представят систему «умный дом». Пройдут мастер-классы по светодизайну, розыгрыши полезных подарков, будет работать пункт приема отработавших лампочек. Место встречи — МВДЦ «Сибирь».

Наши проекты