16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 5 ноября 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Варкрафт» и новый Джеймс Бонд

Киночетверг: «Варкрафт» и новый Джеймс Бонд
16+

Начнем с хорошей новости для геймеров поклонников игрового сериала «Варкрафт». Напомним, что это самая популярная онлайн игра в мире. Так вот, наконец-то в Сети появился долгожданный тизер киноадаптации. Выглядит там все масштабно и волей не волей напрашивается сравнение с «Властелином колец».

Ну а на этой неделе поклонники самой долгоиграющей шпионской кинофраншизы могут смаковать уже готовую версию фильма об агенте 007. Как обычно, много экшна, скандалы, интриги, мегамозг-злодей и мегахаризматичный Дэниел Крэйг.

Крутое спортивное событие ждет нас завтра в МВДЦ «Сибирь». Там заработает первая выставка спорта и активного отдыха, где будут представлены все-все виды спорта, тут можно попробовать освоить азы хоккея, заняться армрестлингом, вместе с инструктором освоить паркур и даже «встать» на лонгборд. Все желающие смогут приобрести экипировку для туризма и мототехнику. Крупнейшие горнолыжки разыграют ски-пасы и скидки на открытие сезона! Спортивная выставка продлится до 8 ноября. Вход свободный.

Наши проекты