16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Среда, 14 октября 2015, 0 комментариев

Обучение на борде, мультик для взрослых и Science-арт

Обучение на борде, мультик для взрослых и Science-арт
16+

Через полтора месяца уже зима. И мы вам предлагаем в этом сезоне наконец-таки встать на борд! Специально для новичков в этот четверг в барбершопе «Ребята» — вечеринка #ПРОГОРЫ. Профессионалы поделятся секретами организации зимних туров. Покажут свежую короткометражку о путешествии сибиряков. А ещё досочники принесут специальный тренажер для тренировки чувства баланса. Будет баттл! Вход бесплатный по кодовому слову «прогоры».

Если за острыми ощущениями в горы идти лень, то приходите за ними в Дом кино. 15 октября в рамках фестиваля «Другая анимация» — эксклюзивный показ мультика для взрослых «Страхи темноты». Это стильный черно-белый ужастик с элементами эротики. На ночь смотреть не рекомендуем.

А вот любителям всего нового в искусстве советуем заглянуть вечером в четверг в музей имени Сурикова. На встрече «Нелекция» очень понятным языком искусствоведы расскажут о том, что такое Science-арт и с чем его едят. Кстати, кормить не обещали. Вкусными будут рассказы о миграции гусей на Луну. Вот такая искусная наука.

Ещё немного наук — и вы в курсе о своей генетической уникальности! Называется это современное направление «Дизайн человека». Карту вашей личности прочитают в Yoga bar. После прочтения жить станет легче — поймете «кто вы» и «для чего вы рождены». Нужна предварительная запись. 15 октября, 19.00, стоимость — 250 рублей.

С 15 по 17 октября в экспоцентре «Сибирь» пройдет выставка-форум itCOM. Здесь представят гаджеты, приложения, новинки ПО. Операторы связи и провайдеры презентуют выгодные предложения. В деловой программе — семинары, конференции по информатизации и импортозамещению! Состоятся чемпионаты для геймеров и конкурс косплея. Ежедневно — розыгрыши планшетов, смартфонов и других призов.

Наши проекты