16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
26 апреля

Афиша Вторник, 22 сентября 2015, 0 комментариев

Регби, футбол, хоккей и баскетбол!

Регби, футбол, хоккей и баскетбол!
16+

Музейный центр снова преображается. Часть фасада уже в белом цвете и там появляются очертания какой-то картины. Оказывается, это работа американского стрит-артера, который решил сделать такой подарок нашему городу к предстоящий биеннале.

Эта неделя богата на спортивные события. Уже завтра на стадионе «Локомотив» — главное регбийное противостояние России. Второй финальный матч «Енисей-СТМ» — «Красный Яр». Первая игра явного лидера не выявила, с минимальным 3-очковым перевесом победил «Енисей». Уверены, второй матч по накалу и драматизму не уступит самым зрелищным мировым первенствам. Идти обязательно.

А на следующий день, в четверг, еще один важный матч, но на этот раз футбольный. Наш «Енисей» на центральном стадионе будет оспаривать право в дальнейшем играть с один из то-клубов премьер лиги. Но для этого красноярским футболистам нужно побеждать команду «Урал». А нам, болельщикам, поддерживать их в этом. Итак, 24 сентября 1/16 Кубка России по футболу: «Енисей» — «Урал». Начало в 19.00

Для любителей шайбы и клюшки тоже есть свой анонс. 24 сентября в «Арене. Север» хоккеисты «Сокола» в рамках Высшей хоккейной лиги сразятся с игроками команды «Ижсталь» из Ижевска. Начало в 19.00.

А вот баскетболисты, несмотря на то, что открытие сезона только через неделю, тоже зазывают болельщиков. 25 и 26 сентября во Дворце спорта Ярыгина пройдет презентация команд. А еще, 26 сентября смотрим товарищеский матч против команды «Сахалин».

Наши проекты