16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Среда, 16 сентября 2015, 0 комментариев

«Пастух и пастушка», концерт Queen и открытие сезона в БКЗ

«Пастух и пастушка», концерт Queen и открытие сезона в БКЗ
16+

17 сентября в филармонии открытие сезона. На сцену БКЗ вместе с нашим симфоническим оркестром выйдет один из самых техничных скрипачей мира Сергей Крылов. Он исполнит 5 концерт Никколо Паганини.

Юлия Кулакова, директор красноярской краевой филармонии: «За пультом будет не наш дирижер, он сейчас на гастролях в Аргентине, будет Алексей Шацкий, талантливый дирижер, который учился вместе с Сергеем Крыловым, и два друга будут на сцене на открытии сезона».

В Доме кино идет новый фильм опального иранского режиссера Джафар Панахи, которому в Иране запрещено снимать фильмы. А тут он сам сел за руль такси и общался со своими пассажирами.

В театре Пушкина долгожданная премьера — «Пастух и пастушка», спектакль по повести Виктора Астафьева. Режиссер обещает удивить зрителей масштабными массовыми сценами боя, в которых задействовано одновременно 40 человек. Кстати, в постановке играет внучка Виктора Петровича — Астафьева Полина.

Кинотеатр «Эпицентр» весь сентябрь показывает концерты мировых звезд. 22 сентября можно посмотреть живое выступление группы Queen, снятое в 1981-м году в Монреале. Оригинальные материалы были оцифрованы в формате Ultra HD с отличным объёмным звуком. Вы услышите всеми любимые хиты.

Наши проекты