16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Вторник, 8 сентября 2015, 0 комментариев

Праздник сказок братьев Гримм, музыка из мультиков и крутой тренинг

Праздник сказок братьев Гримм, музыка из мультиков и крутой тренинг
16+

10 сентября в Красноярском музейном центре пройдет «Праздник сказок братьев Гримм». Детей встретят персонажи сказок и проведут экскурсию по выставке из Германии. Где можно потрогать сказочный мир, поближе узнать персонажей и даже узнать, чем похожи Сара Джесика Паркер и Золушка. Участие в событии бесплатное, но обязательна запись. Телефон, по которому надо подать заявку — 211-34-57. Организаторы ждут детей 3-7 классов, можно с родителями.

В воскресенье слушаем музыку из любимых мультфильмов в органном звучании. Андрей Бардин исполнит темы из «Бременских музыкантов», «Буратино», мультика «38 попугаев». Помимо этого, прозвучат классические темы. Все это с историями о самом органе — как он появился и как на нем писали музыку в прошлом и сейчас.

2,3,4 октября в Красноярске пройдет тренинг актерского мастерства Александра Дзюбы. Более 20 лет Александр разрабатывал его, а теперь делится своими знаниями не только с профессионалами, в числе которых именитые артисты, но и с любителями. Хотите быть более раскрепощенными и избавиться от излишних комплексов — тогда не пропустите!

Наши проекты