16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Пятница,
19 апреля

Афиша Четверг, 3 сентября 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Агент 47» и «128 ударов сердца в минуту»

Киночетверг: «Агент 47» и «128 ударов сердца в минуту»
16+

Для поклонников компьютерной игры «Хитмэн» этот год особо урожайный. В декабре выходит новая игровая часть, а сегодня в кино смотрим кино про 47-го. Трейлер получился забойным, но как показывает практика, экранизации игр получаются у Голливуде не очень. По мнению критиков, фильм получился весьма посредственный, напоминает одну длинную миссию в игре.

А музыкальное настроение вам поможет создать драма «128 ударов сердца в минуту». О простом парне, который к финалу становится крутым диджеем.

Если ты обладатель крутой бороды, прими участие в «Борода-show». Для этого оставь заявку на сайте Ябородач.рф до 15 сентября. По итогам отборочного тура 20 лучших бородочей выйдут 8 октября на сцену ресторан-бара «Облака», где и будут определены главные победители. Захватывающее шоу, крутые призы и море драйва.

В «КомсоМОЛЛе» открылся «Трогательный зоопарк». В зоопарке можно пообщаться с носухой, павлином, питоном, игуаной, ручными сурикатами и другими зверушками. Также в «КомсоМОЛЛе» работает выставка-продажа живых тропических бабочек. Более 30 видов, в том числе самая большая бабочку в мире. Сможете стать свидетелями уникального явления — рождение бабочки и поучаствовать в кормлении.

Наши проекты