16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Среда,
24 апреля

Афиша Пятница, 21 августа 2015, 0 комментариев

Фестиваль красок, красноярский Арбат и хэндмейд ярмарка

Фестиваль красок, красноярский Арбат и хэндмейд ярмарка
16+

Фестиваль красок, красноярский Арбат, хэндмейд ярмарка. Запоминайте, куда идти, чтобы нескучно провести время всей семьей.

Happy Holi Fest. 22 августа, остров Татышев, 13:00

Завтра Красноярск вместе со всей Россией будет отмечать день государственного флага. И в честь праздника в городе будет много разных мероприятий. Самое красочное, в буквальном смысле, — на острове Татышев — фестиваль красок Happy Holi Fest. Участники будут выбрасывать краски цветов российского триколора! Приходите вспомнить, как здорово это было на «Зеленом». Кроме того, там же пройдет первый в истории города «Красочный забег» — бегунов будут осыпать красящим порошком через каждые 500 метров. В программе есть еще конкурсы, танцевальные мастер-классы, розыгрыши призов и работа детской площадки. Начало в 13:00.

Фестиваль творчества «Арбат на Южном берегу», 22-23 августа, микрорайон Южный берег, 12:00

А на Южном берегу появится свой Арбат. Отправляйтесь погулять по нему всей семьей. На улице Навигационная выставки-продажи картин, авторских изделий. А еще изделия ручной работы из текстиля, природного камня, дерева, керамики, мастер-классы по живописи и декоративно-прикладному творчеству. На бульваре Экзюпери можно посидеть в уличном кафе, послушать живую музыку, заказать портрет художнику и насладиться творческой атмосферой. Будет работать танцплощадка, фотошкола и еще много нового и интересного. Вход свободный.


Handmade маркет, 23 августа, 15:00, «Каменка»

«Каменка» 23 августа приглашает ценителей ручной работы. Организаторы отбирают лучших мастеров хэндмэйда и собирают здесь красивые вещи, которые созданы вручную. Плюс, будет хорошая музыка, полезные мастер-классы, красивые фотозоны и летнее настроение.

Чуткие чтения, 23 августа, «Каменка»

А детей вместе с родителями 23 августа ждут «Чуткие чтения» — это такой проект для тех, кто любит читать. Форма необычная — будет постановка спектакля по книге «Дядя Амос идет на работу». Главных героев планируется выбирать на месте. Возраст артистов — от четырех лет. Декорации, фотозоны, великолепные маски, актерское мастерство и отличная история. Так что берите детей и на «Каменку»"

Наши проекты