16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Среда, 24 июня 2015, 0 комментариев

Карнавал на велосипедах, экскурсии и фестиваль настольных игр

Карнавал на велосипедах, экскурсии и фестиваль настольных игр
16+

27 июня идем на ночь в зоопарке. «Роев ручей» только в этот день будет открыт до полуночи. Для нас с вами готовят мистические экскурсии. Ну, и вообще, считаем, интересно посмотреть, как ведут себя животные по ночам. Стоит билет на ночь в зоопарке 250 рублей.

В субботу в Красноярске состоится карнавал на велосипедах. Организаторы приглашают в велопробег, он пройдет под лозунгом «Хочу приключений», и предлагают украсить велосипеды. За лучшее оформление будут призы. Колонна стартует в 17:00 от улицы Дубровинского в районе Театральной площади до острова Татышев!

26 июня есть шанс попасть на бесплатную экскурсию на особо охраняемую территорию — в дедндрарий СибГТУ. Чтобы узнать, как оно там — за забором, где собраны растения со всего мира, надо заранее зарегистрироваться по телефону, номерам 271-08-08, 8-908-203-01-6. Экскурсоводы Центра путешественников предупреждают: прогулка будет длиться 3 часа.

27 июня в «Пилоте», это молодежный центр на Аэровокзальной, пройдет фестиваль «Игрофест: гравитация». Абсолютно бесплатно вы сможете потестировать десятки настольных игр. Будет работать и барахолка, где вы сможете продать игру, которая вам уже не нужна. Начнется все в 12.00 и играть будем до 9 вечера.

В Доме можно смотреть короткометражки — все про велосипеды. Как велосипеды меняют жизнь города, как разогнать двухколесный транспорт до 100 километров в час. Плюс, увидите, как живут участницы женского велосообщества Австралии.

Наши проекты