16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Вторник, 23 июня 2015, 0 комментариев

Наталия Орейро, «Третий лишний-2» и ночь в филармонии

Наталия Орейро, «Третий лишний-2» и ночь в филармонии
16+

Наталия Орейро снова приезжает в Красноярск. Напомним, она выступила у нас в прошлом году. И это был один из самых запоминающихся концертов последнего времени. И вот Наташа возвращается в Россию с большим туром. И, внимание, 15 декабря снова выступит в Красноярске. Нам кажется, это отличная новость.

Еще один камбэк, только на этот раз из раздела кино, ожидает нас уже в четверг. Вульгарный плюшевый мишка Тэд возвращается с новой порцией шуток. Недетских шуток. Представьте, игрушка решила завести ребенка, подробности в «Третьем лишнем-2» с 25 июня.

27 июня ночную программу готовит Красноярская Филармония. С 21 часа до 2 ночи у вас есть возможность послушать несколько десятков музыкантов в одном месте: от диджеев до исполнителей симфонического оркестра.

На «Каменке», это культурное пространство на Павлова, 21, бесплатные танцевальные уроки, 27 июня на главной сцене учимся Брейк дансу.

На этой неделе сделайте шаг к тому, чтобы стать звездой кино и театра. 27 и 28 июня в Красноярске пройдут прослушивания в Школу-студию МХАТ. Чтобы попытаться поступить в легендарную театральную школу, надо заранее зарегистрироваться по телефонам 213-22-87, 220-59-03 или электронной почте kokshina@kges.ru. Внимание, запись действует до 25 июня, количество мест ограничено.

Наши проекты