16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Четверг,
25 апреля

Афиша Вторник, 9 июня 2015, 0 комментариев

«Мир Юрского периода», Анатолий Маршалов и «Кинодворик»

«Мир Юрского периода», Анатолий Маршалов и «Кинодворик»
16+

На этой неделе одна из самых ожидаемых премьер лета. На больших экранах ремейк знаменитой трилогии «Мир Юрского периода». На этот раз за постановку отвечает не Стивен Спилберг, он только продюсирует проект. Своим именем он привлек инвесторов. Бюджет картины — 150 миллионов долларов, а это значит, что нас ждут, крутые спецэффекты и динамичные экшн-сцены.

11 июня на органе сыграет телеведущий! В органном зале пройдет концерт Анатолия Маршалова. Он органист, историк и ведет телепрограммы о музыке. Это значит, что зрители не только услышат редкую музыку, но и интересные истории.

В День города мега-праздник пройдет на площадке у ТРЦ «Комсомолл». На протяжении 8 часов вас ожидает супер-марафон, с диджеями, живыми выступлениями музыкантов, водяными боями, конкурсами, вечерним open-air и самое главное — «Залпом красок».

Так же в День города советуем побывать на чемпионате города по ношению жен. Пройдет он в Татышев-парке. Участников ожидает достаточно сложная полоса препятствий, протяженностью 250 метров. Начало в 15.00.

И 12 июня откроется сезон летних показов в «Кинодворике». Лучшие фильмы смотрим под открытым небом. Расписание ищите на сайте Дома кино.

Наши проекты