16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»

Суббота,
20 апреля

Афиша Четверг, 4 июня 2015, 0 комментариев

Киночетверг: «Шпион» и «Астрал-3»

Киночетверг: «Шпион» и «Астрал-3»
16+

23, 25, и 26 июня у каждого из нас будет возможность пообщаться с именитыми режиссерами и актерами театра имени Вахтангова. Василий Лановой, Людмила Максакова, Евгений Князев и другие известные актеры проведут творческие встречи в Доме кино, на Арт-чердаке. Все это будет проходить в рамках фестиваля «Театральный синдром». Чтобы попасть на встречу нужно будет заранее записаться. Телефон 8913-575-50-03.

Ну вот и настало то, время время, когда и Джейсон Стэтхэм снялся в комедии. Конечно, второстепенная роль но все же. «Шпион» — это комедия положений из разряда: в начале фильма ты никто — серая мышь, а в конце — супер-герой. Легкое кино для вечера выходного дня подходит идеально.

Фильмы в жанре «ужасы» расслабляющими назвать сложно. Поэтому на третий «Астрал» рекомендуем идти любителям жанра или тем, кто надеется на свидание с продолжением. Знаете, после кино с девушкой выйти с предложением: «Тебе, наверное, страшно, хочешь, провожу до дома?».

В День города пройдет событие для легкоатлетов-марафонцев — пробег «Красноярская часовня». Дистанция небольшая — около 4 километров. Принять участие могут все желающие. Заявки можно подавать до 10 июня по электронной почте. Адрес — sportturizm24@gmail.ru.

19 июня впервые на Красноярской сцене премьера — постановка «Здравствуйте, я ваша тетя». История, известная всем с детства, в первую очередь благодаря фильму.

Наши проекты