16+
0% played
СЛУШАТЬ
«КРАСНОЯРСК ГЛАВНЫЙ»
СМОТРЕТЬ
ЭФИР

Вторник,
23 апреля

Афиша Вторник, 26 мая 2015, 0 комментариев

«Комсомолка», Киркоров и Джорж Клуни

«Комсомолка», Киркоров и Джорж Клуни
16+

15 октября в Красноярск приедет королевская особа — Филипп Киркоров. Король Российской поп-сцены снова везет свое шоу «Другой», но теперь аппетиты он умерил и планирует собрать не Дворец спорта, а Гранд Холл Сибирь. Фанаты, готовьте деньги. На следующий день, 16 октября, Киркоров даст концерт и в Абакане.

В свободное время почитайте газету. «Комсомольская» правда к 90-летию выпустила юбилейный номер. Он будет содержать лучшие публикации с 1924 года. Хотите узнать, о чем писали в «Комсомолке» Маяковский, Гайдар, Солженицын, Вознесенский, тогда не пропустите «Комсомолку» от 24 мая во всех киосках и почтовых отделениях города.

В кино еще успеваете посмотреть новый многомиллионный диснеевский блокбастер «Земля будущего» с Джоржем Клуни в главной роли.

Центр путешественников проведет вас в закрытую для посещений оранжерею Управления зеленого строительства. 29 мая присоединяйтесь к бесплатной пешеходной экскурсии «Устроен на благо». Сбор группы в 14.00 на остановке Площадь революции. Но не забудьте предварительно записаться. Телефоны: 271-08-08, 8-908-203-01-61, Елена.

1 июня в полдень на проспекте Мира стартует детский Карнавал «Город детства». Чтобы семьей пройтись в костюмах, регистрироваться необязательно. А еще организаторы набирают сейчас хендмейдеров, вся информация — vk.com/goroddetstva.

27 мая в бассейне краевого Дворца пионеров и школьников пройдет открытый чемпионат города по судомодельному спорту. Начало в 10 утра. А те, кто воде предпочитает воздух, могут посмотреть на соревнования авиамоделистов. Оно пройдет 30 мая на картодроме острова Отдыха.

Наши проекты